6059 Фильтр SPECPROM для защиты от органических/неорганических паров и защита от аммиака (класс защиты ABEK1)
6059 Фильтр SPECPROM для защиты от органических/неорганических паров и защита от аммиака (класс защиты ABEK1)
Доставка:
-
Новая Почта (отделение)
от 50 грн
-
Новая Почта (курьером)
от 100 грн
-
Укрпочта (отделение)
от 40 грн
-
Новая Почта (почтоматы)
от 50 грн
Швидка відправка
-
будні
9:00 - 20:00
-
вихідні
9:00 - 17:00
- Наложенный платёж — оплата товара при получении;
- Онлайн-оплата банковской картой — Visa, Mastercard или Monobank;
- Оплата частями — Monobank или Privat24;
- Безналичный расчёт.
Надёжная защита от паров и газов
Фильтр SPECPROM 6059 предназначен для защиты органов дыхания от органических и неорганических паров, а также аммиака. Изделие относится к классу защиты ABEK1 и используется в комплекте с полумасками и масками SPECPROM, рассчитанными на установку данного типа фильтров. Такая защита важна при работе с химическими веществами и парами, представляющими опасность для здоровья.
Особенности фильтра для защиты органов дыхания:
- Класс защиты:
- Фильтр соответствует классу ABEK1, что обеспечивает защиту от органических, неорганических паров и аммиака.
- Такой комбинированный класс позволяет применять фильтр в условиях присутствия нескольких типов вредных веществ одновременно.
- Назначение:
- Фильтр разработан специально для защиты от паров и газов, включая аммиак, часто встречающихся на производстве.
- Это позволяет использовать его на объектах, где применяются химические реагенты и летучие соединения.
- Производитель и бренд:
- Фильтр выпускается компанией SPECPROM — производителем средств индивидуальной защиты.
- Это обеспечивает соответствие изделия требованиям, предъявляемым к профессиональным СИЗ органов дыхания.
- Совместимость:
- Фильтр 6059 предназначен для установки на совместимые полумаски и маски линейки SPECPROM.
- Благодаря этому фильтр легко интегрируется в существующий комплект средств защиты органов дыхания.
Технические характеристики:
- Производитель: SPECPROM.
- Модель: 00000000664.
Почему стоит выбрать фильтр SPECPROM 6059?
- Комбинированная защита от паров и аммиака.
- Продукция известного бренда SPECPROM.
- Совместимость с масками и полумасками SPECPROM.
- Подходит для работы с химическими веществами.
Фильтр подойдёт сотрудникам химических производств, лабораторий и предприятий, где присутствуют органические и неорганические пары, а также аммиак — заказать фильтр SPECPROM 6059 можно в магазине SPECPROM.





