Полумаска TFM А P2V
Полумаска TFM А P2V
Доставка:
-
Новая Почта (отделение)
от 50 грн
-
Новая Почта (курьером)
от 100 грн
-
Укрпочта (отделение)
от 40 грн
-
Новая Почта (почтоматы)
от 50 грн
Швидка відправка
-
будні
9:00 - 20:00
-
вихідні
9:00 - 17:00
- Наложенный платёж — оплата товара при получении;
- Онлайн-оплата банковской картой — Visa, Mastercard или Monobank;
- Оплата частями — Monobank или Privat24;
- Безналичный расчёт.
Полумаска TFM А P2V:
Полумаска TFM А P2V с клапаном выдоха отвечает классу защиты FFP2. Предназначен для защиты от мелкодисперсных твердых и жидких аэрозолей (масляный туман, сварочный дым, копоть, пыль, плесень / грибки, бактерии) при концентрациӥ до 12 ПДК.
Полумаска фильтрующая для защиты от аэрозолей используются для индивидуальной защиты органов дыхания от вредных аэрозолей в помещениях, подземных выработках и на открытом воздухе при условии присутствия в воздухе рабочей зоны объемной части кислорода не меньше 17%.
Имеет полусферическую форму. По периферии полумаски установлен эластичный шнур, который предоставляет полумаске чашеобразную форму, обеспечивает универсальность размера и плотность прилегания к лицу. Полусферическая форма остается неизменной благодаря жесткой полимерной распорке, которая обеспечивает объем подмасочного пространства неизменным. Полумаска благодаря своей форме способствует плотному прилеганию к лицу человека, повторяет его мимические движения и обеспечивает комфорт в процессе эксплуатации.
Используются в течение одной смены (обозначение «NR» в маркировке) при соблюдении условий эксплуатации, относительной влажности воздуха не больше 80% и концентрации пыли в воздухе рабочей зоны до 100 мг/м 3 (при использовании в условиях другой концентрации пыли – время использования изменяется).
Респираторы прошли испытания на проникновение доломитовой пыли (обозначение «D» в маркировке), согласно ДСТУ EN 149:2017, сохраняют свои защитные свойства в течении длительного времени в атмосфере с повышенной концентрацией пыли без потери рабочих характеристик.
Дополнительно укомплектованы клапаном выдоха (обозначение в модели – «V»). Клапан выдоха препятствует повышению температуры и накоплению влаги в подмасочном пространстве.
Отвечают требованиям «Технического регламента средств индивидуальной защиты» и ДСТУ EN 149:2017. Имеют заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы МОЗ Украины.





