Новинка
36000.0 грн
+ 1800 грн кэшбек
Доставка
Отправка:
Пн-Сб включительно
Новая Почта (на отделение)
от 50 грн
Новая Почта (курьером)
от 100 грн
Самовывоз из нашего магазина
Бесплатно
Оплата
Оплата при получении товара (наложенный платеж в отделении Новой Почты, после осмотра товара)
Карточкой онлайн
Google pay
Apple pay
Безналичный для юридических лиц
Безналичный для физических лиц
Гарантия
Наши товары рассчитаны на длительный срок эксплуатации, но если что-нибудь случится, или вам просто не подошло наше изделие, вы можете вернуть или обменять его в течение 14 календарных дней.
*согласно ст. 9 Закона "О защите прав потребителей
*согласно ст. 9 Закона "О защите прав потребителей
Характеристики
Бренд
SXE Group
Материал
Синтетический кевлар (Aramid) + UHMWPE
Цвет
Койот
Вес (кг)
1,05
Размер
Размер M-L под обхват головы 53-58 см
Протокол баллистических испытаний
Протокол
Класс защиты
1 КЛАСС ЗАЩИТЫ ДСТУ 8782:2018
Класс защиты бронешлемов
NIJ IIIA, выдерживает осколки, волны взрывов и выстрелы с 9MM Makarov и Luger
Модель
LITE GEN 3
Отзывы
Нет отзывов о товаре Шлем тактический LITE G3. Вес 1,05 кг. Койот
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
Описание
Преимущества тактического шлема LITE G3
SHC LITE GEN 3 – новейшая модель из линейки Super High Cut компании SXE GROUP, сочетающая передовые технологии защиты, эргономику и надежность. Шлем соответствует классу защиты ДСТУ 1 и NIJ IIIA, обеспечивая эффективную защиту от осколков и пистолетных боеприпасов.
Особенности тактического шлема LITE G3:
- Материал: Композит;
- Вес: 1050 (+- 4%);
- Размеры: М-Л;
- Сниженный вес - всего 1050г (+-4%);
Модель:
- Верхний слой нидерландского арамида защищает основной материал от воздействия высоких температур и огня, а высокотехнологичные 3D подушки не задерживают в себе влаги, что делает этот шлем идеальным вариантом для военных, которые часто выполняют задачи в местности с повышенной влажностью или непосредственно на воде;
- Современный композитный материал, который не теряет своих свойств от воздействия окружающей среды;
- Возможность протягивания провода от ПВС прибора непосредственно в рельсах шлема;
- Инновационная система фиксации SXE BOA+;
- Антибактериальные 3D-подушки, которые не впитывают воду и имеют идеальную вентиляцию;
- Высокий крой способствует совместимости с гарнитурами и другими коммуникационными системами;
- Рейки типа ARC имеют отверстия «входа» и «выхода» с проложенной между ними трассой, что дает возможность пользователю провести провод от ПВС прибора непосредственно внутри рейки и вывести его сзади к батарее питания;
- Шлем оснащен новейшей системой подгонки SXE BOA+, включающей внутренний металлический тросик для равномерного распределения давления и максимально точной фиксации. Четырехточечное крепление ремней обеспечивает надежное удержание даже во время активного движения;
- Внутренняя система амортизации представлена высокотехнологичными 3D-подушками, изготовленных из высокоэластичной полимерной смолы, которые не впитывают влагу и запахи, обеспечивают эффективную вентиляцию и адаптивность посадки, на 30% лучше распределяют энергию от препятствующей деформации от обычных подушек с эффектом памяти.

Шлем тактический LITE G3. Вес 1,05 кг. Койот
36000.0 грн
С этим товаром заказывают